gorodavse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gorodavse » Отдых и развлечения » Ночной клуб «Кристалл»


Ночной клуб «Кристалл»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создал тему для того, чтобы услышать общественное мнение и, самое главное, для того, чтобы узнать, чего не хватает в Кристалле.

Сейчас мы поставили цель выйти на новый уровень. Знаю, критики будет много, но будем терпеть :) Многое в Кристалле изменится с середины осени, например появится Face control и будет довольно неплохой ремонт.

В общем, сейчас хотелось бы слышать Ваше мнение и собственно пожелания.

0

2

Не был там и пока не собираюсь...

0

3

Главное дозор там проводите и все будет зашибись)

0

4

Привет, Серёга!

Для меня это заявление было весьма неожиданным, т.к. до этого времени я считал, что клуб «кристалл» и «новый уровень» несовместимы, однако я очень рад за вас, я уважаю людей, которые способны посмотреть на вещи со стороны и переосмыслить устоявшиеся позиции.
Если тебя действительно интересует мнение других людей, то и я попытаюсь выразить своё. Сразу извиняюсь за то, что, возможно, тебе мои слова покажутся слишком уж жёсткой критикой, но это моё субъективное мнение, возможно, другие со мной его не разделят.

Бывают плохие клубы, бывают хорошие… а бывает - «кристалл»!

Всё что относится к этому клубу, начиная дизайном, заканчивая музыкой – всё наперекосяк.
:o
Я знаю что владельцы «кристалла» просто не хотят заморачиваться на такие «мелочи» как дизайн, звук, свет, фейс-контроль… А может быть наоборот, они очень умные люди и чётко продумали как должен выглядеть клуб, основываясь на ожидаемом контингенте… А ведь действительно, зачем клубу в который ходят нажраться и поморосить хороший свет, хороший звук? Зачем дизайн, если его некому оценивать? Зачем лишние расходы, если и так все довольны?

И действительно, в нашем обществе много людей (неплохих людей), у которых понятия отдыха немножко не совпадают с нашими. Так зачем упускать их? Надо делать на них бабло… вот это и есть миссия «кристалла». Тогда зачем меняться? Зачем шокировать свою публику, тем же фейс контролем? Зачем нагнетать отрицательную атмосферу вокруг своего клуба? Она и так там далеко не положительная.
Пускай в городе открываются другие клубы, и хорошие, плохие, но они не смогут составить вам конкуренцию, потому что у «кристалла» другая политика и свой контингент.

В городе должно быть такое заведение, как «кристалл», для того, чтобы был контраст… чтобы люди, идя в другое место, чувствовали разницу.

Ладно, хватит критики… Если подумать глобально – то «кристалл» это начальная ступень зарождения клубной жизни в городе… Так начиналось везде, я на 100% уверен, что через некоторое время, у нас будет хороший клуб, и не один…

И тем не менее, я вижу одно хорошее достоинство у «кристалла» – это помещение! Просторное, высокое, с балконом – то что надо!
Однако, чтобы сделать из того что есть что-то приличное – нужно очень много средств и компетентных людей, которые знают как правильно организовать политику заведения, как правильно подобрать акустику, расположить свет, обучить персонал хорошим манерам, подобрать квалифицированную охрану. Это очень большая и серьёзная работа.

В конце-концов устройте себе экскурсию в другие клубы, естественно, не Новочеркасска… Приезжайте в мой родной город, Волгодонск, и увидите всё своими глазами, и будет с чем сравнить, к чему стремиться…

0


Вы здесь » gorodavse » Отдых и развлечения » Ночной клуб «Кристалл»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно