gorodavse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gorodavse » Мы ищем друзей! » Мы ищем друзей!


Мы ищем друзей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет)

Я Sarry. Я редактор, администратор этого ресурса.
Сайт, изначально бывший только форумом, сегодня стал крупнейшим городским ресурсом. Фотогалерея, энциклопедия города, новостной раздел, пресса, каталог сайтов и почта@novocherkassk.net представлены нашим посетителям. Но это ещё не всё.
Целью сайта при его создании ставилось общение и объединение людей. Я думаю что с этой задачей сайт справляется. Более того, знаю несколько человек, которые познакомились и живут вместе благодаря сайту, знаю людей, которые благодаря ресурсу нашли друзей, партнеров и новые увлечения.
В планах есть ещё несколько проектов, над которыми мы работаем. Мы? На данный момент основная команда сайта — два человека, однако помимо этого есть множество людей, которые ежедневно принимают участие в жизни сайта: это и модераторы, и ведущие сайтов-партнеров, и наши оффлайн-партнеры.
Но на этом наш круг общения не заканчивается. Мы ищем друзей. Новых друзей.

Хотите вести раздел на сайте?
Любите историю? С удовольствием разместим Ваши материалы, аналитику, ваше видение исторических событий.
Вы журналист? Если Вы представляете какое-либо издание, давайте увеличим его «тираж» за счет он-лайн публикации. Если Вы независимы — мы готовы публиковать Вас, а возможно у Вас много новостей — и тут для Вас найдется подходящий раздел.
Фотоаппарат Ваш друг? Давайте пополним галерею фотографий города качественными фотографиями. И предложим новые задания для фотоконкурса на знание города.
Вы автолюбитель? Давайте нас станет больше :-) У многих найдется немного места для наклейки форума на заднем стекле.
Вы фирма и Вам нужна реклама? Мы готовы сотрудничать. Мы занимаем первые места в поисковых системах по новочеркасским запросам
У Вас есть какое-то увлечение, связанное с городом? Мы хотим предоставить Вам раздел на сайте.
Вы общественный деятель? Ведите общение на нашем сайте.
Вы агентство недвижимости? Мы предоставим для Вас интерфейс размещения объявлений.

Список можно продолжать самим ;-)

Мы открыты для сотрудничества! Пишите Ваши предложения, возможно Вы не одни такие, и у Вас найдутся соратники

Давайте сделаем наш сайт ещё более городским!

0

2

Надеюсь в ближайшае время подключить безлимитку, и хотелось бы вести разделы:

КАЗАЧЬИ НОВОСТИ

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

ХРОНИКА ВРЕМЕН ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

В данный момент осуществление проблематично, ввиду технических проблем.

Сайту и администратору - УВАЖЕНИЕ! День ото дня, сайт становится все более интересней, исторический форум регулярно читают казаки ВСЕЙ России, и даже потомки Белых Казаков из самых разных стран мира.
Запомним, запомним до гроба,
ж

0

3

Чингисхан
Как будет возможность - всегда пожалуйста.

BBnMY
Линия в том, чтобы Вы сами определили, есть ли у Вас возможность помочь ресурсу. То что я могу сделать сам - я делаю. А что можете Вы - я не знаю :-) Но Ваши предложения с интересом выслушаю.

0

4

я бы с удовольствием вела разделы о зарубежных странах, языках и жизни в Европе, если такие предполагаются :)

0

5

Могу помочь )
Особенно с Германией.

0


Вы здесь » gorodavse » Мы ищем друзей! » Мы ищем друзей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно